Capitol

Салон кожи и меха
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Ну вот настал момент ,когда я не могу удержаться, чтобы не написать этот негативный отзыв о данном магазине. Пришли в него вместе с любимым осенью в конце ноября , т.к очень замерзли ,потому что целый день искали мне зимнюю одежу. При входе в магазин нас встретил вежливый персонал,которого там оказалось втрое больше ,чем покупателей....Чем они там занимаются такой толпой? Одна девушка проводила нас к шубам и стала примерять на меня различные фасоны. Одна мне очень понравилась ,но ценник в 59и тысяч смущал ,она незамедлительно рассказала про акцию ,что при покупке одной единицы товара ,второй мы получаем абсолютно бесплатно. Это предложение меня устроило,т.к мы приобрели дубленку и моему любимому. Но на этом плюсы кончились. Шуба оказалась теплой ,но очень тяжелой,ее вес около 8ми ,а то и 10ти килограмм ,один из крючков-застежек отвалился на третий день использования ,спустя месяц начала отпадать брошь и краска на ней поистерлась. Спустя еще несколько дней отпал второй крючок и в довершение ко всему разошелся шов на поясе и оттуда полезли куски ткани. Лучшее качество? Отличный пошив? О чем они вообще? Этой шубке красная цена 15000 . В общем никому не рекомендую данный магазин . Цены крайне завышены , взгляды персонала пренебрежительны, а товар сделан по всей видимости ручкам и маленьких голодных китайских детей.