Capitol

Салон кожи и меха
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 30 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 50 м

Добрый день. 31 января 2016 года мы решили приобрести шубу жене. Объехали множество магазинов перемерили огромное количество шуб и дублёнок, к сожалению так и не подобрали. И сделали вывод что шубы и дубленки жене не подходят. Зашли в магазин пуховиков Охара подобрали пуховик, но перед покупкой решили перекусить. По пути зашли в Capitol. Нас встретила женщина, как говорилось а одном из отзывов, в красном платье. Она спросила что мы хотим приобрести. Мы сказали что пуховик либо дубленку, пояснив что шубы нам не подошли и что мы перемерили все что можно. На что она возразила и сказала что видимо нам попались такие консультанты. Вежливо спросив на какую сумму мы рассчитываем (считаю вполне уместный вопрос, который нам задавали во всех магазинах (например Елена Фурс и снежная королева), так как цены на шубы от 60000 руб. и более 1000000 руб.) предложила померить шубу и подала две модели которые подошли жене. Затем предложила померить дубленку, которая села как платье. Затем на предложили приобрести две вещи по цене одной. Сделала дополнительную скидку, чтобы уложиться в названную нами сумму. На что мы согласились и приобрели две вещи. Всем рекомендую данный магазин, где огромный выбор и профессиональный персонал, который может посоветовать и подобрать нужную вещь. Так же нам рассказали как нужно ухаживать за меховыми изделиями.