Capriccio

Кафе

Ужас! У меня нет слов. Перед фильмом решили заказать кофе на вынос, плюс взяла шарик мороженого. Итоговая цена меня, мягко говоря, удивила - почти 400р за два кофе и шарик мороженого, цена которого 65р. В чеке значится возле каждой позиции кофе приставка МЕГА. Я спрашиваю у бармена- а почему у меня мега- порция, если я заказала простой. Ответ поражает воображение своей наивной простотой- нет других стаканчиков на вынос, остались только большие. Крышек для стаканчиков на вынос не оказалось и пришлось нести кофе до зала, стараясь не расплескать. Американо безвкусный и жидкий. Но самое ужасное, что, взявшись за стакан, я сильно обожгла руку- он оказался очень тонким, ни крышки ни фартука у стакана не было- а это кофе на вынос и естественно предполагается, что клиент понесет его в руках.
Отдельная эпитафия мороженому- уж его то испортить трудно, ведь оно уже готово, но ребята и тут постарались- оно было просто ужасным, сплошной лед. Оно было настолько отвратным, не свежим и не вкусным, внутри голимый лед, что есть его я не стала. Не рекомендую ничего здесь приобретать- деньги на ветер, испорченное настроение перед фильмом. За напитками не поленитесь спуститься этажом ниже и купить качественные продукты в кофейне труффальдино.
Деньги сегодня мне вернули- эпопея окончена) В этой кофейне работает честный менеджер, который беспокоится о качестве услуг, отпускаемых потребителям.