Capriccio

Кафе
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В основном брала здесь капучино и чай. Несколько раз пыталась покушать в этом кафе. Один раз заказала салат, название не помню, в состав входили сыр, овощи, заправка - масло. Принесли какое-то зелёное масло, в котором плавали сыр и овощи. То есть масло, заправленное овощами, а не наоборот, как должно быть. Повылавливала овощи и сыр, но столько масла - это перебор!

Неудачная попытка поесть в этом кафе не остановила меня перед следующим посещением. Была в Гринвиче под Новый год и решила порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. И опять на моём пути это кафе. Вроде бы и не нужно было сюда заходить и уж тем более брать там салат, но нет же! Взяла почти самый дорогой из меню - Цезарь с креветками. Когда мне принесли это чудо кулинарии, мне захотелось...нет, не есть, а плакать. В основном там были листья салата! Когда начала раскопки в поисках остальных ингредиентов, мне попались: парочка несчастных креветок, две половинки помидорки черри, несколько маленьких сухариков. Цена за этот шедевр в районе 300р.! "Порадовала" себя называется(( 300рэ за листья салата считаю очень дорого! Больше нет желания экспериментировать с едой в этом кафе((