Capriccio

Кафе
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Никогда не берите здесь кофе! Я не знаю, в чём проблема - в зёрнах или машине, но пить его невозможно.
Ходили с мамой намедни в кино в Гринвиче и не успевали купить кофе с собой в одном из привычных и любимых мест, поэтому решили взять в этом, с позволения сказать, кафе. Бариста (хотя не уверена, что его можно так назвать) порекомендовал взять большой латте, потому что в тот день была акция на него, мы торопились в кино и поэтому согласились. Допить этот большой стакан непонятного напитка я так и не смогла. Описать этот вкус я не смогу, но он хуже, чем даже в нашей столовой на работе. Никому не посоветую испытать такие же эмоции.

• Вам не кажется, что для того, чтобы писать о том, что не стоит брать кофе должны быть какие-то более серьёзные основания, чем единичный случай с акцией? Возможно стоило вернутся и попросить поменять. Возможно бармен новенький. Да всякое бывает...

• Возможно, всё так и есть - и бармен новенький, и Венера не в том доме... Я искренне надеюсь, что просто мне не повезло, а обычно у них лучший кофе в городе. Однако я почитала остальные отзывы и заметила, что я не одна так думаю.
    С другой стороны, вкусы у всех разные, и то, что не понравилось мне, может понравиться кому-то другому.