Capriccio

Кафе

Присоединяюсь ко всем отписавшимся! Более отвратного кафе я не видела!

Присоединяюсь ко всем отписавшимся! Более отвратного кафе я не видела!

Месяц назад у них акция была с бесплатными блинчиками. Ребенок у меня "повелся", подошли, заказали + еще чай и сметану. подождали 15-20 минут... Пока фильм обсуждали, пока то да се... К официанту обратились, когда увидели, что пришедшие после нас посетители уже жуют вовсю. А он нам сказал: "Ага, извините, но у нас много народу, мы не успеваем" Еще минут через 7-10 блинчики мы все же дождались... Без чая. Снова поймали официанта, он сделал круглые глаза и сказал: "А вы что, заказывали?! А какой?!" И... исчез. Еще через 10 минут мы пошли и потребовали вернуть деньги. Пусть и копейки, но услуга оказана не была, телодвижения им ради нас совершать лень было. Зашли, блин, на халявные блинчики, на 40 минут.

Пару дней назад так же знакомые попали, с другой акцией. Короче, обходите стороной это кафе.