Car-Life

Автокомплекс
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Реально рукожопые ребята не за что не отвечают! Совет не ездить к ним!Всё случилось три года назад.После покупки очередного авто нужно было поменять ступичный подшипник,ремни,масло в моторе.На моём авто есть один недостаток (закисают гранаты в ступице) обычным съёмником их не достать.Я у них спросил сделать можете? они сказали что не раз с этой проблемой сталкивались что это не проблема. Я поверил ведь они позиционируют себя профи. Итог гранату убили расплющив конец с резьбой но снять не смогли! Сняли нагрев газом! За гранату денег не вернули!Меняли масло установили фильтрующий картридж к верх тормашками ,Я об этом узнал когда масло менял у других ребят!Получается что 10 000 км ездил без фильтра(масло не фильтровалось).После этого поехал поговорить с их руководством.По их словам директоров у них несколько не кто не помнит кто делал мне авто хотя заказ наряд был у меня на руках,извиняться не стали сказали что их работники не проходимцы так накосячить не могли короче я сам виноват.Вывод: Не дёшево,за свою работу не отвечают,делают средне.НЕ рекомендую.