Carbike

• 1-й км 600 м
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Решил воспользоваться химчисткой.

Решил воспользоваться химчисткой.

22 октября позвонил днем, сказал, что машина довольно таки долго стояла на улице от чего салон отсырел и требуется данная услуга, уточнил стоимость только сидений, посчитали первоначально на сумму в 1300р., так же заказал мойку кузова и салона по акции за 450р. перед глобальной процедурой химчистки, все равно машину оставлять на ночь, то и ценник на вторую услугу после полуночи действует.

Предварительно переговорив с руководством, что если недостаточно будет первого прохода применят глубокую чистку, но все по ситуации и если что наберут предварительно.

Вечером привез, оставил.

Пятница. Захожу не рано утром, машина не готова полностью, но и не грязная стоит. Так же звонка не дождался вечером о предварительном состоянии сидений.

Час расплаты, когда я забрал уже после 17 часов мне предъявляют 2700р. за всё!

Немного в легком замешательстве, на одном сиденье пятно не вывели, поэтому посчитали вдвое дешевле, справедливо.

Переговорив о ситуации с руководством добился скидки в 10%, спасибо и на этом.

Машину в итоге забрал без подголовников - сушились, сказали перезвонят когда можно забрать. Через сутки решил заглянуть за ними, лежат на ресепшн ждут, а вот позвонить не смогли - телефон мой видите ли потеряли, у листочков есть свойство теряться.

Итог. Сама химчистка дала результат, но организация хромает.