Carbike

Автосалон
  • Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 20.03.2019

• Оценки

Я не жалею, что сюда обратилась. Мне понравилось, что здесь внутри уютно, можно практически любую современную рабочую модель найти, менеджеры очень приятные и компетентные. В итоге, проблем с оформлением Skoda Octavia не было никаких. По деньгам получилось оптимально. Еще и подарки дали, после всех процедур. Могу рекомендовать здесь покупать авто.

Салон понравился, очень хорошее обслуживание, весь персонал вежливый. Мы впервые покупали автомобиль и нам оказали хорошую консультацию и помогли с выбором. Машину забрали с салона в день покупки. Все понравилось!

Совершили покупку в данном автосалоне,покупкой остались довольны!Общее впечатление о салоне осталось хорошее.Продажей занимался менеджер Максим,внимательный и опрятный молодой человек,на все вопросы отвечал охотно.Рекомендую данный автосалон.

Добрый день!

Мы искренне рады, что Вы совершили покупку в нашем автосалоне, и выбрали нас !

Со своей стороны мы приложим максимум усилий, для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера!

Желаем Вам приятной эксплуатации, и конечно, всегда рады видеть Вас снова!