Carbike

Автосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Совершили покупку в данном автосалоне,покупкой остались довольны!Общее впечатление о салоне осталось хорошее.Продажей занимался менеджер Максим,внимательный и опрятный молодой человек,на все вопросы отвечал охотно.Рекомендую данный автосалон.

Мы искренне рады, что Вы совершили покупку в нашем автосалоне, и выбрали нас !

Со своей стороны мы приложим максимум усилий, для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера!

Желаем Вам приятной эксплуатации, и конечно, всегда рады видеть Вас снова!

Приятно порадовал выбор автомобилей с пробегом! Очень достойные предложения! На любой вкус и кошелек! Здесь же решилась проблема с продажей прежнего автомобиля - забрали в счёт оплаты нового!

Желаем Вам приятной эксплуатации, и конечно, всегда рады видеть Вас снова!

добрый день! хочу сказать спасибо за помощь в продаже моего авто салону Carbike, в частности Кириллу! подготовили машину, документы и всё быстро и четко. как ,, чайнику ,, ответил на все, все вопросы. обязательно буду рекомендовать!!

Добрый день!

Надеемся, что это послужит поводом для дальнейших взаимоотношений и со своей стороны мы готовы приложить максимум усилий для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера. Всегда будем рады вновь видеть Вас, в нашем автосалоне!