Carbike

Автосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

добрый день! хочу сказать спасибо за помощь в продаже моего авто салону Carbike, в частности Кириллу! подготовили машину, документы и всё быстро и четко. как ,, чайнику ,, ответил на все, все вопросы. обязательно буду рекомендовать!!

Покупка автомобиля, довольно волнительное и хлопотное занятие. Но сегодня побывал в Карбайке и был приятно удивлён, отношению к покупателям. По машине всё рассказали, помогли с диагностикой в хорошем сервисе, дали рекомендации на что стоит обратить внимание. Всё быстро и по делу. Покупкой очень доволен, рекомендую!

Добрый день!

Мы искренне рады, что Вы совершили покупку в нашем автосалоне, и выбрали нас !

Со своей стороны мы приложим максимум усилий, для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера!

Желаем Вам приятной эксплуатации, и конечно, всегда рады видеть Вас снова!

Добрый день!

Надеемся, что это послужит поводом для дальнейших взаимоотношений и со своей стороны мы готовы приложить максимум усилий для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера. Всегда будем рады вновь видеть Вас, в нашем автосалоне!

Добрый день!

Мы искренне рады, что Вы совершили покупку в нашем автосалоне, и выбрали нас !

Желаем Вам приятной эксплуатации, и конечно, всегда рады видеть Вас снова!