Carbike

Автосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

31.08.19г.Мы приобрели автомобиль в этой компании, менеджер по продажам Александр проконсультировал нас по нескольким авто, любезно все интересующие нас машины все про них рассказал, в итоге мы выбрали машину за которое ему огромное спасибо, перспективы, и карьерного роста. Желаю всем найти авто в этой компании, менеджер Александр.

Хочу выразить огромную благодарность автосалону Carbike. Особенно хочу выделить менеджера Артёма. Мы из далека, поэтому Артём полностью описав автомобиль и приложив кучу видео и фото нас проконсультировал. Приехали, и все ожидания полностью оправдались.

Благодарю 👍

Хотелось бы выразить благодарность данному салону, а в частности менеджеру Александру за помощь в выборе авто. Всё оперативно, на высшем уровне. Помогли с небольшим торгом, но и это приятно. На месте сразу оформил осаго. Всем советую. Ребятам удачи!

Обменял свой автомобиль на автомобиль который стоял на верху, проблем с документами и оформлением не произошло.

Сделку проводил менеджер Артем, который с своё время все объяснил показал и был компетентен во всех вопросах.