Carbike

Автосалон
  • Кислородная, 7а — 1 этаж
  • 1-й км 650 м

Ребята хотелось бы сказать вам большое человеческое спасибо за вашу слаженную работу! Порядочность и так далее! Продал через этот салон свой автомобиль причем машину подготовили хорошо и она продалась всего за неделю, другого автомобиля, который хотел приобрести в салоне не оказалось, но проблема в том что доплата за приобретаемую машину планировалась в кредит и я понимал, что просто как за наличку повыбирать не получится.... Но и тут мне помогли, вместе с менеджером Константином подобрали несколько вариантов по рынку которые меня устраивали и ребята их отработали все совместно посмотрели проверили машину на повреждения, оценили технически сами за нее же поторговались, салон сам ее под меня выкупил за свои же деньги и продали мне ее в кредит!!! С меня конечно же взяли коммисию за все эти манипуляции, но с учетом того, что она оказалась гораздо меньше, чем сумма на которую нам в результате проверок и грамотного подхода сотрудников салона удалось сторговаться ,я получается еще и съэкономил!!!! И за машину я теперь уверен, кстати много нового узнал про проверку автомобиля при покупке , честно моих бы знаний на это не хватило. Машину не скажу какую купил))). Но вот уже 10 дней езжу на автомобиле и очень рад. Еще раз большое спасибо!!!! Рекомендую!!

Спасибо большое за ваш отзыв, всегда рады видеть вас у нас в салоне.