Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Посетили данное заведение в субботу 20 июня, специально пришли с ребенком на бесплатный детский праздник организованный рестораном ("День пиццы" вроде он назывался). Если честно, то была приятно удивлена тем сколько времени, денег и сил вложил в этот праздник для детей ресторан! Детки сначала делали из бумаги аппликации в виде пиццы (что то типо мастер-класса), потом делали сами съедобную пиццу (раскатывали тесто, раскладывали начинку сверху). Потом пришли две веселые девушки (аниматоры) и еще где-то 1,5 часа развлекали детей конкурсами и играми (с использованием различного реквизита). После чего вынесли большой торт, порезали и угостили каждого ребенка! Все это было совершенно бесплатно! (чуть не забыла - еще был бесплатный домашний лимонад для детей). Наверное, писать что ребенок остался очень доволен не нужно, это и так понятно. Родители (в частности, я) остались довольны еще больше - ребенок сытый и его развлекают, что еще надо для счастья родителям?

Пока дите резвилось, удалось попробовать пасту, пиццу и десерт в данном заведении (мы же все помним, что тут был раньше "Папарацци", а теперь вместо него "Карбонара"?). Изменилась концепция ресторана - теперь это домашний семейный ресторан (стало уютнее и теплее), а вот ценник остался такой же "выше среднего" :(( Качество блюд на высоте, порции не маленькие, весь персонал работает очень хорошо и слаженно, жаль, что забыла спросить меняют ли они скидочные карты "Папарацци" на карты своего заведения (если они есть, конечно).

Придем с ребенком еще раз обязательно, особенно, если еще будет какое-нибудь мероприятие для детей;)))

NatS, спасибо за Ваш отзыв!

Уже планируем на июль еще один БОЛЬШОЙ праздник! Будем очень рады видеть Вас всей семьей!

В нашем ресторане пока нет системы скидок, но мы постоянно удивляем наших гостей.

Например весь ИЮЛЬ угощаем каждый день!

Подробно на vino-pasta.ru

Обязательно приходите!