Carbonara

• Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось в какое-то новое местечко. Сначала зашли в новую "Свою компанию" на Малышева, но сбежали оттуда тк там очень тесно, шумно- в общем совершенно невозможно расслабится. Стоя на улице и думая куда пойти вспомнили про "Карбонару". Нам повезло в 18-30 вечера там еще были места, и даже еще оставалась возможность выбора куда присесть (замечу, что уже к 19-00 часам свободных столиков уже не было). Итак первые впечатления: Стильно, уютно дорого. Что касается "Стильно" - прилагаю фотографию - по моему "взгляд отдыхает" ))) "Уютно" -провести здесь вечерок очень приятно! Вставать и уходить просто не хочется! И зоновость хорошо соблюдена и кресла очень удобные. Приятный персонал - нам забыли подать чай к горячему, девушка просто закрутилась и когда мы ей напомнили, то была так мило смущена, что обижаться на нее не было ни малейшего желания. "Дорого" да, действительно, наверное самая дорогая пицца в городе: 500-700 руб. за 400гр! Поэтому мы ее решили не брать, а попробовать карпаччо. Признаюсь я еще ни разу не рисковала и сырое мясо никогда в рот не брала, но тут обстановка меня расположила, я расслабилась и решила рискнуть. Риск себя оправдал - блюдо и вправду оказалось очень вкусным! Говядина была дополнена оливковым маслом, помидорками черри, пармезаном и прованскими травами с перцем - очень вкусно! Все отлично сочетается. Еще брали свиную корейку на кости - нежнейшее мясо, в качестве подгарнировки к которому шли подмаринованные в винном уксусе яблоки! Классное как оказалось сочетание! Мур! Ну и овощи гриль, конечно тоже не подкачали (но они практически всегда и в любом месте вкусны, если соберусь стать вегетарианкой начну плавный переход именно с кабачков, баклажан и перца). В общем однозначно 6 баллов - рекомендую! PS. по ценам Карпаччо 540 руб. Цыплёнок по сицилийски -550; Корейка - 650, овощи на гриле 220руб. Цены такие, что регулярно в Карбонару ходить не будешь, но вот отметить значимое событие, ДР - это да!!! Впечатления не будут испорчены, и все будет на высоте! Что еще добавить, по ценам на вино не проконсультирую тк не брали, чая - видов 10, Присутствует мороженное и панна-кота, а вот тортиков - "кот наплакал" 3-4 вида всего, по-моему - ну видимо место не той направленности.

Annyshka Lynx, огромное спасибо за столь подробный отзыв!
Цены на вино более чем приятные! От 650 рублей за кувшин прекрасного итальянского вина.
Вы правы, десертов не много, но они самые любимые и почитаемые нашими гостями! Панна Котта, ТИРАМИСУ, Чизкейк, шоколадный фондан и домашний медовик!

Мороженое и сорбетто - это отдельная гордость. Мы готовим сами из сливок, ягод и даже БАЗИЛИКА!

Мы ждем Вас снова в гости!

• Annyshka Lynx, огромное спасибо за столь подробный отзыв!

Мы ждем Вас снова в гости!