Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 330 м

Интерьер довольно элегантный. В зале царит уют и спокойствие. Нет ощущения, что ты сидишь в обычной кафешке. В это заведение даже не можешь позволить себе одеться не соответствующее. Пафосом, правда, веет повсюду.
Касаемо кухни... Меня разочаровал минимальный выбор пасты. Для вегетарианцев нет никакого разбега. Решила спастись салатом с цукини - оказался довольно вкусным! )) Официант очень расхваливал капрезе из-за свежей моцареллы, которую привозят каждый день. Не могла не попробовать любимый салат. Но он оказался вполне себе обычным. Есть места в Екатеринбурге, где капрезе готовят вкуснее. Да его и дома несложно приготовить, главное найти хороший бальзамический соус. ;)
Понравилась акция, которая проходит по вторникам для компаний. Считаю, что довольно выгодный ужин получается для посиделок)).
Второй раз идти в данное заведение мне не имеет смысла. Буду искать другие места с разнообразными соусами для пасты. ))

Valentina, спасибо за подробный отзыв!
В ближайшее время будет обновленное меню, где как раз добавятся несколько видов пасты, в том числе для вегетарианцев!
Мы только открылись и пока наращиваем темп! Впереди много сезонных предложений и кулинарных фестивалей!
Очень ждем в гости!