Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Посещали недавно данный ресторан, так как захотели побывать в новеньком месте.

Из плюсов:

- очень вкусный чизкейк

- отличный персонал. Нас обслуживал официант Петр, всем очень понравился. Отлично уловил наше настроение и в таком же с нами работал, молодец!

- смешные нарисованные кошки

Из минусов:

- все ели разные блюда, но никого не впечатлила...

Посещали недавно данный ресторан, так как захотели побывать в новеньком месте.

Из плюсов:

- очень вкусный чизкейк

- смешные нарисованные кошки

Из минусов:

- все ели разные блюда, но никого не впечатлила кухня. Два вида пасты пробовали, супы, оценили на 4. Салат из помидоров - издевательство над гостями: салат из одной помидорки за 300 рублей.

- пили разные чаи, они какие-то ненасыщенные, как будто вода с привкусом. Пробовали лимонады, гора льда, вкус также недоделанный будто.

Шансов, что еще раз придем, немного. Только если узнаем, что стали вкуснее готовить.

• Анна, доброе утро!

Спасибо за конструктивный и содержательный отзыв. По напиткам проведем работу над ошибками и учтем замечания.

Крайне огорчены, что Вам не понравилась наша паста, ведь ее мы готовим каждое утро по рецептам семьи Джузеппе Дави, нашего бренд-шефа.

Анна, мы будем признательны, если Вы найдете время посетить нас снова и дадите нам возможность реабилитироваться в ваших глазах. Ведь мы очень любим вкусно кормить гостей и для нас это самое важное!

На Ваш имя уже оформлена депозитная карта на 2000 рублей. Менеджеры Анастасия и Виталий ждут Вас в гости в удобное для Вас время. 89041771699 очень ждем Вас в гости!