Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Посещали недавно данный ресторан, так как захотели побывать в новеньком месте.
Из плюсов:
- очень вкусный чизкейк
- отличный персонал. Нас обслуживал официант Петр, всем очень понравился. Отлично уловил наше настроение и в таком же с нами работал, молодец!
- смешные нарисованные кошки
Из минусов:
- все ели разные блюда, но никого не впечатлила кухня. Два вида пасты пробовали, супы, оценили на 4. Салат из помидоров - издевательство над гостями: салат из одной помидорки за 300 рублей.
- пили разные чаи, они какие-то ненасыщенные, как будто вода с привкусом. Пробовали лимонады, гора льда, вкус также недоделанный будто.
Шансов, что еще раз придем, немного. Только если узнаем, что стали вкуснее готовить.

Анна, доброе утро!
Спасибо за конструктивный и содержательный отзыв. По напиткам проведем работу над ошибками и учтем замечания.
Крайне огорчены, что Вам не понравилась наша паста, ведь ее мы готовим каждое утро по рецептам семьи Джузеппе Дави, нашего бренд-шефа.
Анна, мы будем признательны, если Вы найдете время посетить нас снова и дадите нам возможность реабилитироваться в ваших глазах. Ведь мы очень любим вкусно кормить гостей и для нас это самое важное!
На Ваш имя уже оформлена депозитная карта на 2000 рублей. Менеджеры Анастасия и Виталий ждут Вас в гости в удобное для Вас время. 89041771699 очень ждем Вас в гости!

• Анна, доброе утро!