Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
yanayalunina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодняшним утром мы с подругой читали журнал, где обнаружили статью "5 причин посетить Carbonara". После прочтения сей хвалебной оды отправились на деловой обед. Разнообразие меню порадовало, цены тоже приемлемые. Претензий к блюдам у нас нет. Концепция ресторана тоже пришлась по душе.
В середине нашего обеда я спросила официанта Тимура: трудно...

В середине нашего обеда я спросила официанта Тимура: трудно ли обслуживать гостей в период деловых обедов? И, Тимур ответил, что не сложно, и они (официанты) всегда стараются ТАК обслуживать :)
А именно:
- некрасиво стоять с горячим блюдом, ожидая, пока гость самостоятельно передвинет свою пустую тарелку, освобождая место для следующей, а потом ещё эту тарелку не сразу унести
- стоит спрашивать, когда подавать напитки: в начале/в середине/в конце, с десертом.
Кстати, пишу этот отзыв и ожидаю свой чай к десерту. Уже 12-ая минута пошла, как десерт на столе, а чая все нет)
- и, да, если уж вы заявляете в СМИ о том, что предлагаете гостям в качестве комплимента бокал вина, то хотя бы для приличия спрашивайте у гостей, хотят они вина или нет)
А то, когда мы Тимуру рассказали, что в статье прочитали об этом, он сказал, что предлагать или нет - остаётся на усмотрение официантов и это необязательно :)
Попробовать блюда из основного меню ещё приеду. Но такое обслуживание, конечно, немного портит общее впечатление) Особенно, шутка про то, что "так стараются обслуживать всегда") На Тимура зла не держим, желаем чуть более профессионально подходить к своим обязанностям.
О, вот и мой чай :) Успела отзыв дописать)

• Добрый день!
    Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось меню наших домашних обедов, мы обновляем его каждые 2 недели. Над уровнем сервиса наших официантов мы постоянно работаем, а благодаря Вам будем еще тщательнее уделять внимание деталям. С Тимуром провели беседу о важности стандартов сервиса и о том, как и о чем можно шутить с гостями. Ждем Вас на ужин, обязательно попробуйте нашу самодельную пасту по рецепту семьи Джузеппе и пиццу из дровяной печи! А менеджеры Виталий и Анастасия (тел. 89041771699) с радостью угостят Вас базиликовым мороженным!

• Что пробник вина не дали?

• аааа😂Вспомнила вас! Это вы жаловались на консультантов Золотого Яблока, которые не дали вам пробников при покупке продукции масс-маркета. Девушка, идите с миром.

• Вы видимо работаете в масс маркете, там таких полно все на одно лицо😉

• нет, вы ошиблись😊Не брюзжите слюной понапрасну, потому что я вообще не обременена никакой работой. Ни-ка-кой) Ещё раз повторю, судя по вашим отзывам мне с вами обсуждать нечего.
    А к девочкам из масс-маркета у вас претензий не должно быть. Они, судя по тому какая вы грубиянка, вряд ли элементарно хотят с вами работать)

• Ахах мне со студентами вообще говорить не о чем, а судя по фоткам вк по вам и так все ясно чем вы зарабатываете

• женщина, успокойтесь, вы итак выглядите жалко в своих нелепых попытках меня оскорбить :) Найдите себе собеседницу из вашего окружения, с ней и обсудите покупку потрясающих балеток в Stradivarius или то, что "все свидания у нас теперь проходят в Пан-Пицце") Заодно, поделитесь с ней своими домыслами о том, как нынче красивые юные девочки "зарабатывают". Это же так свойственно вам подобным) Всего доброго, не захлебнитесь в своей зависти, а то некому будет писать о том, что в Garnier пробники не дают.

• М да уж... Видимо селфи не добавляют интеллекта все таки...

• Ужас! Теперь официант будет решать, достойна я комплимента от заведения или нет?!