Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Очень понравился это ресторан, большое меню итальянской кухни, много традиционная закусок, из них выбрали очень вкусный твердый сыр рикотта. Долго думали, что заказать, все выглядит очень аппетитно, взяла попробовать пасту карбоната и не ошиблась, пожалуй самая вкусная в городе!!! Ребенок с удовольствием съел куриный суп с фрикадельками. Весьма уютно, интересные детали интерьера.В общем и целом очень пришлось по душе это место , будем приходить вновь.

• Евгения, спасибо за тёплые слова! В следующий раз обязательно попробуйте наше домашнее мороженое, особенно базиликовое, нигде в городе такого не найти:) А ещё у нас открылась детская комната "Маленькая Нарния".Каждый день проводятся развивающие творческие мастер-классы, можно отпраздновать ДР, а ещё есть большая поролоновая яма! Ждём в гости!