Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Мне очень понравилось данное заведение ! Отличная обстановка и шикарная настоящая итальянская кухня - это именно то, ради чего сюда стоит обязательно сходить. Меню разнообразное, порции большие. Гребешки были просто изумительны! Гребешки вообще редко где готовят хорошо :)
Официант оперативный, и очень старался угодить гостям. Нас было 5 человек и...

Официант оперативный, и очень старался угодить гостям. Нас было 5 человек и все остались довольны. Единственное, что стоит особенно отметить - неразвитую коктейльную карту. Думаю это исправят в ближайшее время, но я вышла из ситуации и заказывала на вкус бармена не по меню :) . Бармены сделали все именно так как нужно! Спасибо им!
На выходе из заведения управляющая зала узнала, что мы праздновали день рождения и прямо в хол повар вынес нам пирог со свечкой для именинника! Спасибо Вам! Успехов и процветания! Всем советую!

Анастасия, доброе утро!
Спасибо за приятные и искренние слова!
Мы действительно очень любим наших гостей и делаем все для комфортного отдыха и хорошего настроения.
Ждем в гости Вас и Ваших близких 27 ноября на БОЛЬШОЙ итальянский УЖИН! Подробнее расскажем по тел. 2537080 Звоните скорее!