Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Добрый день, был в Карбонаре по вашей протекции общим количеством в семь человек. Из откровенных недостатков - посадка на входе из ТЦ, так чтобы все входящие встречались взглядом, и отсутствие бокалов для вина... предлагают подождать минут двадцать... Но для нас двадцать минут не срок и мы дождались три бокала на пятерых взрослых, и опять подождать... Но заполненность зала всего 50% и это серьёзный недочёт и недоприбыль от продажи вина.
По кухне окарались о равиоли с уткой которая уткой даже не пахла, а на вкус и по консистенции очень напоминала фарш "домашний" свинина - говядина прокрученный трижды на мясорубке, чтобы никто не догадался.
О приятном. Девочка - официант старалась. Нам принесли кусок медовика со свечкой, а детям открыли детскую комнату. Бесплатно! За что им большая благодарность!
Резюмируя, могу сказать что потенциал у заведения есть, нужно только убрать то лишнее, которое не очень получилось и решить вопрос с винной посудой.

Добрый день!
Спасибо огромное за отзыв!
Подскажите пожалуйста, когда именно Вы посетили нас, чтоб разобрать ситуацию с бокалами. Вы правы, для нас это не допустимо. Равиоли с уткой мы готовим из томленой птицы с добавлением домашнего томатного соуса, шпината и пармезана. Впервые слышим нарекания, спасибо - все обязательно проверим!
Мы настоятельно приглашаем Вас в гости, чтоб еще раз приготовить Равиоли с уткой и угостить вином. На Ваш аккаунт (udgroup ) уже оформлен депозит в наш ресторан. 89041771699 менеджеры Анастасия и Виталий.

• Добрый день!
    Спасибо огромное за отзыв!

• Спасибо за неравнодушие и быстрый отклик.
    Были в субботу с 17 до 20 час..
    Из недосказанного. Суп куриный из детского меню понравился. Равиоли с кроликом были не о чём. Если равиоли делать из говядины, а акцент сделать на соус из белых грибов, то должно получиться очень интересно.
    2.Винные бокалы правильной формы, но уж очень дешёвые. Тряхните поставщиков - пусть дадут правильную посуду.