Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Зашли поужинать, посадили за стол с грязной скатертью. Заказали пасту и травяной чай - получили довольно сносное первое блюдо (правда сильно недосоленое) и непонятного состава жижу. Жижу попросили заменить, официантка грубо сказала, что позовет менеджера. Менеджер поменял чай, но жижа лишь на немного приблизилась к понятию "чай с облепихой и медом". В итоге грубая официантка отказалась нас обслуживать и счет принес уже молодой человек. Это нормально?)

• Никита, большое спасибо за отзыв!
    Данная ситуация не нормальна для нашего ресторана. Рецептуру домашних чаев обязательно пересмотрим, сделаем вкус более насыщенным. Мы - домашний и радушный ресторан, и грубости нет места в наших стенах, обязательно проведем беседу с персоналом! Очень хочется, чтобы гости уходили из ресторана с радостными эмоциями. Приглашаем Вас к нам вновь, исправим впечатление, а менеджеры Виталий и Анастасия угостят вином! 89041771699

• А какже грязные скатерти?))

• Мы сегодня тоже на обед заходили. Да, скатерти правда грязные, не первый раз замечаем) Если белые, то белые. Нет возможности менять после каждого гостя, стоит стелить салфетки, я думаю.