Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
yanayalunina написала 2 отзыва об этом месте

День, начавшийся рано, полный походов по магазинам, рождественским ярмаркам, вызвал у моего друга-товарища дикое голодное бурление в животе и желание отведать пасту)

Вот и повела я его в Карбонару, где прежде бывали лишь с подругой во время деловых обедов.

Радушие хостес и улыбающиеся официанты - это приятно, несомненно.

Кроме нас обедали...

Радушие хостес и улыбающиеся официанты - это приятно, несомненно.

Кроме нас обедали молодые люди за соседним столом в количестве трёх и ещё одна компания, кажется, из пяти человек. Итого, три стола.

Уж никоим образом я не рассчитывала, что приготовление лазаньи займёт 27 минут) Правда, чиабатта из дровяной печи подоспела значительно раньше, хоть её пожевали)) Именно, пожевали, потому как по вкусу она была, знаете, как замороженный хлеб из Metro, только не горячая, уж простите, грешить не буду, но мы ждали горячий вкусный хлебушек)

Что касается долгожданной лазаньи, - вкусная. В следующий раз просто будем уточнять, сколько времени займёт заказ) Но, друг сказал, что желания идти снова у него не возникло😁

Кто-то в отзывах уже давал комментарии грязным скатертям. Я тоже считаю, что, если белое, то белое. А, если нет возможности после каждого гостя менять скатерть, то такое "белое" и не нужно вовсе)

Оценку даю не заведению в целом, а только описанному визиту.

Предприму ещё одну попытку)

yanayalunina доброе утро!

Спасибо за отзыв. Разберем каждый пункт отдельно и доведем до нужного результата.

В нашем ресторане лазанью мы готовим 25-30 минут, еще раз проговорим с официантами важность уточнять время приготовления. А вот ситуация с чиабаттой не допустима. Еще раз спасибо за отзыв для нас это важно!