Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Обычный итальянский ресторан. Цены, на мой взгляд, очень завышены. Это не высокая кухня, не вижу смысла столько платить за обычную еду. Готовят вкусно. К слову, самые дешовый овощной салат 350р, горячее от 500р, вроде. Смородиновый морс 180р за 200мл. и т.д. Ужин выходит где-то 1000р на персону, если без десерта и алкоголя.
Обслуживание хорошее....

Обслуживание хорошее. Не заметила приветливости в официантах. Стол убирали быстро, меню подавали, на зов подходили. Заказ приготовили и подали тоже быстро. Интерьер немного неуютный, хотя это дело вкуса.
Детская комната работает до 22-00 и находится НЕ в ресторане, а где-то дальше на 3ем этаже. Я так поняла, ресторан пользуется игровой комнатой торгового центра. Получается, приходя в ребенком в заведение, вы его "сдаете подальше" и он не имеет доступа к родителям.
Детское меню есть. Прокомментировать не могу, т.к. мой ребенок от всего отказался, что ему было заказано из этого меню. Ел только фокаччу.
В целом моя оценка - тройка. С такими ценами можно и поизысксанее готовить. Не рекомендую.

• Юлия, спасибо за Ваше мнение.
    Мы готовим только из свежих и качественных продуктов, которые проходят тщательный отбор. Рыбу и мясо нам везут охлажденными, а пасту наши повара делают каждое утро свежую!
    Крудо из сибаса, карпаччо из морского гребешка и осьминога, салат из томатов с лучшим оливковым маслом. Тальолини с мини-кальмарами и свежей спаржей. Многие блюда уже нашли своих поклонников и мы будем рады, если сможем удивить и порадовать Вас.
    Детская комната является частью нашего ресторана, находится в нескольких шагах от одного из входов. Это огромное игровое пространство с лабиринтом и поролоновой ямой, с кинотеатром под звездным небом и большим круглым столом, где можно расположиться всей семьей. Но, Вы правы, можно и просто отвести туда ребенка и провести вечер во взрослой компании , пока дети играют с воспитателями -аниматорами.
    Детское меню мы разработали на основе предпочтений наших маленьких гостей и родителей, но с радостью приготовим любое другое блюдо по спецзаказу!
    Каждый месяц мы устраиваем Большой детский праздник, приходите всей семьей, надеемся, что сможем Вам угодить. Менеджеры Виталий и Анастасия, 89041771699