Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Приятная обстановка, некусачее меню, мягкая фокачча и красное в бокале - так я себе представляю хороший вечер. В Карбонаре такой вечер гарантированно с вами произойдет)

Ресторан старается сблизиться с семьями города - не раз слышала от друзей об увлекательных мастер-классах для детишек - важные и нужные семейные дни)

Интерьер радует глаз свежей...

Интерьер радует глаз свежей оливкой, хостес Анна радует улыбкой на входе, официант Петр подкованностью в кухне, вобщем, заведению твердая пять. Карбонаре быть!)

Кристина, спасибо! Для нас очень важно то, что гости видят и ценят наши старания. Всегда ждем в гости, а Петру и Анне, сегодня же на общей планерке, объявим благодарность и зачтем ваши слова! Еще раз спасибо!