Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Когда очень сильно захотелось пиццы, как-то сразу вспомнился ресторан Папарацци - что-что, а пицца там всегда была отменная. Придя в заветное место, обнаружили, что Папарацци уже давно не Папарацци, а вовсе Карбонара. Но так как название не предвещало разительных отклонений от итальянской кухни, в которой, как известно, всегда есть паста, зашли.
Интерьер стал более домашний, декор сменился с претендующего на гламур и стиль на ничто не претендующий пасторально-итальянский, как я для себя его определяю. Вместо черного цвета - бодренький зеленый. Живые альстромерии на каждом столике, несомненно, включенные в стоимость блюд, очень радуют глаз.
Так как мы не изменили своему решению съесть пиццу, то обзор всего меню сделать не смогу. салат с тунцом вот был неплохой. Пицца А-ля Парма - вкусная, ветчина, на фоне повсеместного ее отсутствия и замены на что-то, напоминающее продукцию Пятерочки, кажется настоящей итальянской, руккола в приятном избытке.
Удручило то, что пиццу почему-то принесли холодной, и вперед салата, а также отсутствие к ней масла и тертого пармезана. Наверное, официантка была бы не против исправить этот недочет, но ее не было в поле зрения, а ждать уже не было сил, учитывая, что подача блюд отнюдь не быстрая. Чай тоже холодный(
Несмотря на это, наверное, придем подегустировать еще что-нибудь из наследия бывшего Папарации.

Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберем ситуацию с пиццей и нюансы в обслуживание. Будем очень рады видеть Вас снова! Уверенны, что сможем Вас очаровать и порадовать!