Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Еще одна моя рекомендацию улетает в ресторан "Карбонара". Я люблю итальянскую кухню! Здесь не только вкусно готовят, но и на уровне обслуживают!

По порядку)))

🔸Интерьер - очень уютно и стильно. Располагает к себе.
🔸По кухне....... Я пробовала здесь грибной суп (интересная подача, очень вкусно!!!!!), буррату с томатами (тоже понравилось очень, только многовато масла), равиоли с козьим сыром, лазанью, спагетти помодоро.... А домашние каноли на десерт - это высший класс! В общем, все очень вкусно! И всем рекомендую каноли)))
🔸Есть доставка!

Ценник высоковат, но зато вкусно.

К минусам я ничего не могу отнести, кроме стоимости некоторых блюд)))

• Александра, спасибо! Совсем скоро мы добавим в интерьер еще уюта и тепла, заменив стулья в центре на мягкие диваны. Мы постоянно ведем работу с поставщиками и выбираем только самые лучшие продукты по оптимальной для них цене. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и ждем в гости!!! Любви и тепла Вам и Вашим близким!