Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Карпа́ччо (итал. Carpaccio) ))) Мур-мур-мур ))) В праздники, разделывая свежее качественное мясо для приготовления второго, внезапно поймала себя на мысли, что очень соскучилась по Карпаччо. А поскольку в этом ресторане это блюдо мы уже заказывали и остались живы-здоровы, решено было быстренько собраться и посетить данное заведение повторно )) Кроме уже упомянутого Корпаччо (130гр -560 руб), я заказала себе равиоли с домашним козьим сыром (160гр - 480руб). Люди, как это вкусно! Ум отъешь! Оба блюда имеют небольшой вес - да, но как по мне 300 гр удовольствия... - этого вполне достаточно! Ты выходишь из ресторана с чувством сытости, но легкости и с неимоверным кайфом! Карпаччо подается так как и должно: тонкие-тонкие ломтики говядины (сырой, надеюсь слегка опаленной огнем), ломтики настоящего сыра -пармезан, четвертинки свежих помидорок черри, итальянское оливковое масло, кедровые орешки! ))) А равиоли с сыром: Четыре палочки - равиоли с нежнейшим творожным сыром внутри, само тесто основы -тонкое. Подается с вкуснейшей медово-пряной заливкой и с грушей (замаринованной видимо так же в меду, но с букетом специй...корица и тд). Очень вкусно! Рекомендую! А вот, что рекомендовать не могу так это пиццу... Брали "Вителло" (450гр - 590 руб)...По моему это самая дорогая пицца в городе... Но нам она не понравилась - тк показалась слишком сухой! Да, мы попросили к ней оливковое масло и да она (пицца) как и должна - была посыпана сверху сыром...но это ее к сожалению не спасло! Телятина (а именно она была в составе пиццы) - мясо совершенно не жирное, сыр пармезан не растаял и сцепки не дал,...что там еще в составе ...руколла - она лишь слегка освежила состав. В общем получилось совсем сухо! Одному человеку такую сухомятку не осилить! - как вариант заказать на компанию по кусочку. Детям такая пицца думаю то же не понравится... Но не смотря на это, сам по себе ресторан нравится очень! Рекомендовать его могу и рекомендую!

Спасибо огромное за комментарии по пицце! для нас это очень важно и мы разберем пошагово весь процесс!

Крайне приятно слышать теплые слова и похвалу. Мы честно стараемся, а скоро удивим Вас обновленным меню! Ждем в гости!