Carbonara

• Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м
kee написал 2 отзыва об этом месте

Регулярно посещаем данное заведение с женой. Были иногда какие-то незначительные недочеты, но сегодня были побиты все рекорды...
Зашли поужинать в 17 часов, в ресторане не сказать, что было много народа, бывало и по-больше. Заказали чай, фокаччу и по порции Маринары. Через 10 минут нам принесли чай. Обычно фокаччу приносят то же минут через 10. Затем, спустя еще 20-25 минут, нам принесли Маринару, если ее можно было так назвать... Чтобы не портить себе настроение, не стали предъявлять претензию по данному блюду! Маринара оказалась холодной, в нее нам уложили по 3-4 мидии и никаких кальмаров (как написано в меню), соус в данной пасте был еле размазан по дну тарелки, бывало его клали столько, что можно было хлеб макать (скорее всего, так и должно было быть).
Что касается фокаччи, мы ее так и не дождались и впоследствии отказались.
Надеемся, что руководство данного заведения исправит ситуацию на кухне!!!
P.S. Складывается такое предчувствие, что после того, как данное заведение победило в одной из телепередач, начали уменьшаться порции, упало качество обслуживания (относится не ко всем официантам) и, самое главное, как будто заменили повара.

Ещё раз благодарим Вас за то, что нашли время и написали! Мы понимаем, что победа - это в первую очередь ответственность. Поэтому будут приняты дисциплинарные меры ко всем ответственным лицам, от шеф-повара до официанта. Мы очень надеемся, что Вы примите наше приглашение и позволите угостить Вас ужином! Пожалуйста позвоните нам в любое удобное время +7 (904) 177-16-99 Анастасия и Виталий.