Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Настоящий кусочек вкусной Италии на Урале!!! Огромный прожаренный стейк, который съедается в три раза быстрее времени приготовления :), при этом процесс ожидания отлично скрадывается салатиком и пиццей.... Шоколадный фондан оставляет легкое сожаление неспособности человеческого организма есть много и про запас...... Легкие изменения интерьера пошли только на пользу, места стало больше, зал как то расширился что-ли.... Персонал на бесконечно высоком уровне, вежлив, предупредителен, пожелания клинта, несмотря на полностью заполненный зал, исполняются с молниеносной быстротой. Приятная новость- накопительная карта, 10% от счета идет на зачисление.... Если Вы никогда не были в солнечной Италии, выбирайте непасмурный день, обязательно как следует проголодайтесь и сюда.... Наслаждаться Едой с большой буквы!!!!!

Мы всем коллективом перечитываем Ваш отзыв в пятый раз! Так приятно! Спасибо огромное! Мы ещё не закончили наши весенние обновления, так что впереди ещё интереснее! Ждём Вас и Ваших близких.