Carbonara

• Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м
morgusha написала 3 отзыва об этом месте

Когда открылся Папарацци было вкусно, потом достаточно быстро все испортилось, начался поток, плюс атмосфера гламура, прямо скажем, аппетит не возбуждала. Ресторан стал явно чахнуть, держался на офисниках Европы и еще бог весть на ком.
Услышали про ребрендинг, а знаете, что там теперь Карбонара? Ну, думаю, фигня, не интересно. Хорошие рестораны в торговчиках или офисниках, по крайней мере в Екб - это несбыточная . Однако волей цепочки случайных случайностей оказалась в стенах этого заведения... И была приятно удивлена - атмосфера вкусная, прям чувствуется, что сейчас будем есть!!)))
Заказала пиццу, особо не выбирая, заказывала через подругу по телефону, лавируя в пробанах на пути к Европе. Пицца была с грибами и типа ветчиной, банальная банальщина, однако! Вкусно! я приготовилась, честно сказать кривить рот, и была феирично удивлена когда корж оказался правильной толщины, мягкости, вкуса и запаха... Хорошо!
Официанты - вопрос. Парень который нас обслужил был такой типа всеь очень вежливый, улыбался то се, но при этом поставив пиццу на стол не удосужился разложить по тарелкам, счет нес сто лет, а потом вообще принялся разделывать рыбу для соседнего стола, так и не попросив нас рассчитать, ну я ему, конечно, маякнула, что он не прав, и его лицо выразило все недовольство, которое на самом деле скрывается за его улыбчатой улыбкой )) вот надавишь на апельсин - польется апельсиновый сок, а чуть надавишь на человека и польется из него то, что в нем есть :))
были еще раз потом, обслуживала девушка, пиццу разложила, брала кстати на этот раз с пармой - гораздо слабее, даже я бы сказала не вкусная, и подана была чуть тепленькой, что для пиццы, как и для пасты - недопустимо. А вот маргарита была отличной... А, да, девушка официанта - вроде все ок, но чувствуется, что это не то место где она бы хотела быть. Понимаете о чем я? Есть ребята, кто кайфует от своей работы, а есть кто как на передержке - так вот как первых так и вторых видно издалека, только вот эмоции от них диаметральные.
А в целом, резюме такое, что из безвкусного "блястящего" папарации сделали очень удасный проект!)

ЗЫ то, что отдельно оформили вход с маркизой и и деревяшечкой - просто отличная идея!

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать столь подробный отзыв! Мы обязательно проработаем все замечания и комментарии. Приятно, когда гости не равнодушны и готовы помочь нам стать лучше! Спасибо!