Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Добрый день! Визит в данное заведение оставил только приятные впечатления! Уютная обстановка, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Нашу компанию обслуживал замечательный официант. Жаль не запомнила имя. Грамотно отвечал на вопросы, сделал раздельный чек и просто был искренне заинтересован оказать качественную услугу. Спасибо, что работаете над сервисом, ведь многие пренебрегают столь важным моментом в работе! Обязательно буду ходить к вам регулярно и рекомендовать друзьям и знакомым :)

• Екатерина, спасибо, что нашли время написать отзыв! Очень приятно слышать слова одобрения в адрес нашей работы. Мы считаем, что искренний сервис, добротная кухня и гостеприимная атмосфера, то, что нужно нашим гостям. Поэтому стараемся в каждом направлении и делаем это с любовью! Ждём снова, надеемся ещё больше порадовать Вас!