Carbonara

• Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м
bear написал 2 отзыва об этом месте

Очень давно хотели посетить Ваш ресторан, и по легкому разочарованию делаю вывод, что ожидания наши были несколько завышены. Уютно, красиво, оригинально, концепция не оставляет никого равнодушным и продумана до мелочей, но от еды особого удовольствия не получили, а это важнее. Изучив отзывы, шли за той эйфорией, которая заставит нас приходить вновь и вновь, как многих ваших посетителей. Совсем расстроило количество мелкого мусора под столом, а приготовленная ветчина на пицце в заводской упаковке заставила несколько недоумевать.

• Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Вы абсолютно правы, что подобное недопустимо. Мы обязательно проведём работу по всем замечаниям. Очень ждём Вас в гости и надеемся Вы дадите нам шанс реабилитироваться. На Ваше имя оформлена подарочная карта на 2000 рублей. Будем благодарны, если Вы позвоните, чтоб мы могли принести извинения лично. +7 (904) 177-16-99, менеджеры Анастасия и Зинаида.