Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

В последнее время я просто боюсь посещать любимые рестораны, ещё чуть-чуть и их просто не останется совсем.... Ну вот скажите, пожалуйста, что за дикость в итальянском ресторане время приготовления пиццы 50 минут????? Мол много заказов в том числе на вынос, это при том что ресторан полупустой..... Может быть тогда переориентировать ресторан только на доставку, раз никакого приоритета пришедшим гостям вы все равно не делаете????? Шёл сегодня с опасением разочароваться в ресторане окончательно, предыдущий приход закончился извинением администрации в виде баллов на карту... Кому нужны баллы???? Их ведь невозможно съесть или выпить :(( А то что можно готовится на вынос:(

П.С. Персонал суетится, носится, пристань к отдыхающим ...... Так и хочется сказать отстаньте уже, пойдите лучше поводам с пиццей помогите

• Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время и написали отзыв. Вы правы, последнее время наши гости часто заказывают пиццу домой. В это вс, видимо с началом детских каникул мы действительно не справились. Еще раз приносим извинения. В ближайшие неделю модернизируем рабочую зону пиццайоло и проведём работу над ошибками уже сейчас. Баллами в "CARBONARA CLUB" вы можете расплачиваться за любые блюда и напитки, как в ресторане так и при заказе доставки. Мы надеемся, что все же увидем вас снова и честно, обещаем не подвести! Ещё раз спасибо!