Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Неприятно удивлена поведением официанта данного заведения! Официант, окинув меня взглядом, сообщает, что мне стоит взять греческий салат (как дополнение к главному блюду), который обладает "отрицательной калорийностью". Возможно, я не обладаю идеальной фигурой, но я считаю, что как минимум, некрасиво советовать еду с пониженной калорийностью без моей просьбы о такой услуге. Это звучит как намек, что Вы, мадам полноваты, ешьте-ка салат вместо пасты.
Потенциальных посетителей данного нелояльного заведения предупреждаю, что есть вероятность наткнуться на весьма некорректных официантов и получить кучу неприятных эмоций от посещения.
Если честно, ПОЗОР ВАМ!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы крайне возмущены подобной ситуацией и обязательно проведём беседу со всеми сотрудниками. Просим Вас связаться с нами. Хотим принести личные извинения за поведение нашего официанта и узнать подробнее. +7 (904) 177-16-99 Анастасия и Зинаида. Очень ждём Ваш звонок.

• увольте этого официанта и все.

• Это занавес вообще. Рынок напоминает. Идешь такой в слегка поношенных кедах, а тебя джигит оглядывает с ног до головы и орет: "Новые кроссовки покупай - почти даром отдам!".

С официантом лучше распрощаться, а то вдруг в следующий раз он подобный "комплимент" не даме отвесит, а кому поагрессивнее.

• Если честно, мне бы не хотелось, чтоб официанта штрафовали или применяли к нему какие-либо санкции! Уверена, что посыл был из лучших побуждений, может и не совсем корректный, но в то же время ничего криминального не произошло!

• Видимо имело место недопонимание

• мне почему то смешно)))) хотел как лучше получилось как обычно. вполне возможно что научили девушкам предлагать низкокалорийные блюда, а как предлагать не научили. ну...как смог)))

• Неприятненько) наверняка уж, он не хотел оскорблять. Сомневаюсь, что он думал, что его по голове погладят за это. Но то, что это некорректно, это точно. Я бы обиделась ))