Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Неприятно удивлена поведением официанта данного заведения! Официант, окинув меня взглядом, сообщает, что мне стоит взять греческий салат (как дополнение к главному блюду), который обладает "отрицательной калорийностью". Возможно, я не обладаю идеальной фигурой, но я считаю, что как минимум, некрасиво советовать еду с пониженной калорийностью без моей просьбы о такой услуге. Это звучит как намек, что Вы, мадам полноваты, ешьте-ка салат вместо пасты.

Потенциальных посетителей данного нелояльного заведения предупреждаю, что есть вероятность наткнуться на весьма некорректных официантов и получить кучу неприятных эмоций от посещения.

Если честно, ПОЗОР ВАМ!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы крайне возмущены подобной ситуацией и обязательно проведём беседу со всеми сотрудниками. Просим Вас связаться с нами. Хотим принести личные извинения за поведение нашего официанта и узнать подробнее. +7 (904) 177-16-99 Анастасия и Зинаида. Очень ждём Ваш звонок.

• увольте этого официанта и все.

• Это занавес вообще. Рынок напоминает. Идешь такой в слегка поношенных кедах, а тебя джигит оглядывает с ног до головы и орет: "Новые кроссовки покупай - почти даром отдам!".

С официантом лучше распрощаться, а то вдруг в следующий раз он подобный "комплимент" не даме отвесит, а кому поагрессивнее.

• Если честно, мне бы не хотелось, чтоб официанта штрафовали или применяли к нему какие-либо санкции! Уверена, что посыл был из лучших побуждений, может и не совсем корректный, но в то же время ничего криминального не произошло!

• Видимо имело место недопонимание

• мне почему то смешно)))) хотел как лучше получилось как обычно. вполне возможно что научили девушкам предлагать низкокалорийные блюда, а как предлагать не научили. ну...как смог)))

• Неприятненько) наверняка уж, он не хотел оскорблять. Сомневаюсь, что он думал, что его по голове погладят за это. Но то, что это некорректно, это точно. Я бы обиделась ))

• Человек заботится о фигуре посетителей!))Что такого то?!Закудахтали сразу уволить-уволить, будьте счастливы, что хоть кто-то соглашается работать на такой унизительной работе за копейки и обслуживать вас!;)

• Добрый день! Я, как управляющий, могу Вас заверить, что в нашем ресторане к каждому сотруднику относятся с уважением. От грузчика до повара высшей категории. Мы много делаем для наших ребят. Например в феврале, открыли новую зону отдыха для персонала, провели 5 дегустация с лучшими специалистами города. Каждый месяц мы стараемся сделать для коллектива что-то интересное. Многие работают с нами с открытия и ценят свою работу. Я считаю профессию официант очень интересной и сложной. Знать меню более чем из 100 блюд. 60 позиций вина. Уметь найти подход к каждому гостю и порекомендовать то, что его вречатлит. Наши гости ценят это и каждый день щедро благодарят. В данной ситуации официант действительно поступил некорректно, но не потому что хотел оскорбить, а не смог подобрать верные слова. Мы провели дополнительное обучение тогда и до сих пор приводим эту ситуацию, как неудачную попытку порекомендовать блюдо. С уважением, Катерина Никитина.

• Вы сейчас своим комментарием так унизили труд всех официантов, что никаким "кудахтаньем" вас не переплюнуть(