Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Были несколько раз в этом месте. Мне нравится совершенно все. Меню, в принципе, хорошее, есть, из чего выбрать) у меня был фаворит по части итальянской кухни (не буду, конечно, называть). Но сейчас мой фаворит изменился благодаря вам. И это, собственно, вы 😅 бесподобная паста фетучини с лососем. Самая вкусная паста из всех, которые я в принципе пробовала. Из того, что мне ещё очень понравилось - выдержанная моцарелла. Знаете, что из еды я люблю больше всего? Сыыыр. А здесь несколько видов настоящего шикарного сыра. Один попробовала, и он шикарен. В следующий раз приду очень скоро. Потому что мне снова нужен этот сыр))

Персонал очень приветливый, никаких нареканий. Вчера у нас была официант Варвара. Очень приятная девушка. Посоветовала по выбору блюд, всегда интересовалась, понравились ли блюда. Лично я считаю это плюсом)

Спасибо вам, очень хорошо у вас проводим время в который раз. Все нравится, записали ваш ресторан в список постоянных для посещения

Илена, спасибо за тёплые слова! Это очень важно для нас. Мы искренне Вас любим и рады, что это взаимно!