Carbonara

• Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Интерьер и атмосфера очень приятные, но еда и работа официанта на 4 максимум. Официант, который пролил чай на мой телефон, мог бы хотя бы извиниться, а не делать вид, что ничего не произошло. Мне показалось, что он устал от своей работы и ему нужен отпуск, поэтому я тоже сделала вид, будто ничего не произошло. Если руководство не заботится о своих работниках, то боюсь, оно не заботится и о клиентах. Наверное, не вернусь в это заведение и не порекомендую его своим знакомым.

• Добрый день! Мы приносим извинения за поведение нашего официанта. Все наши сотрудники знают, как действовать в подобной ситуации. Проведём дополнительную беседу. Со своей стороны мы обеспечиваем всем необходимый график. Соблюдаем пожелания по отпуску и освобождаем от работы на время сессии. Мы работаем по принципу *довольный персонал=довольный гость*. Всегда проговариваем официантам и всем сотрудникам контактной зоны, что если они приняли решени прийти на работу и обслуживать гостей, то должны постараться оставить личные проблемы и переживания за дверью. Спасибо за отзыв, мы обязательно проведём работу над ошибками. Надеемся все же увидеть Вас снова, ведь мы очень гостеприимный рестора и надеемся, сможем это доказать! !