Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Ресторан посетили с подругами 25.06. Решили порадовать себя в честь получения дипломов. Долго выбирали, куда же пойти, по отзывам решили посетить именно этот ресторан, праздник же, можно и побаловать себя. Очень понравился интерьер, персонал благожелательный, особенно понравился наш официант, к сожалению, память как у золотой рыбки, поэтому я забыла его имя. Он никогда не мешал, не нависал над нами черной тучей, улыбался и был расторопен, отвечал на все вопросы (а поскольку в итальянской кухне я не разбираюсь, то они были временами глуповаты, но молодой человек виду не подавал). Посоветовал вкусное вино и вообще я не почувствовала разграничения в отношении из-за юного возраста, что часто встречается, к моей печали, в различного рода заведениях. Еда. Было вкусно, паста немного жестковата, но у меня любимый человек такую только и готовит (аль-денте говорит он, хотя я китаист и по-басурмански, т.е. по-итальянски не говорю, так что меня просветили, что все круто и как надо, поверю на слово). Пицца с грушей и горгондзолой была на вкус необычной, но оставила приятные впечатления. Печенье в тирамису было немного жидкое, но это не криминально, все равно вкусно. За свой заказ я отдала 850 рублей (примерные цены: 240 триамису, 210 - бокал розового вина, 115 - 2 куска пиццы, мы брали круг на четверых, т.е. он стоит 460, и 280 - паста).

Обязательно приду еще и попробую уже что-нибудь другое. Спасибо за прекрасный вечер.

Евгения, мы поздравляем Вас с получением диплома! Рады, что смогли скрасить праздничный вечер. Очень ждём в гости!