Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Уже не первый год обедаю здесь, и мне нравится, поэтому боюсь "сглазить"))
Комфортно, чисто, стиль интерьера "Carbonara" лично по душе. Обслуживание официантами хорошее, хотя не могу не отметить, что не все официанты информируют, например, об акциях, которые иногда проходят. Так произошло на днях, можно сказать случайно узнали о "винной" акции.
По...

Уже не первый год обедаю здесь, и мне нравится, поэтому боюсь "сглазить"))
По тому, как менеджеры могут урегулировать спорные случаи (по поводу блюд или обслуживания), чувствуется, что заведение дорожит своими клиентами, а это самое главное в бизнесе в условиях рынка совершенной конкуренции.
Блюда из основного меню и обеденного - к ним замечаний нет (а если и появляются, то их исправляют за счет заведения).
Поэтому максимальная оценка и моя рекомендация.
Надеюсь и дальше руководство будет держать этот уровень.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы действительно стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и каждый день придумываем чем ещё вас порадовать. Например, на днях, у нас появилась подземная парковка! Едете к нам на машине? Звоните-припаркуем!