Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Раньше не слышала о данном заведении,но по воле случая стала часто бывать в ТДЦ Европа. И когда начали строить веранду, мне она показалась очень милой и уютной. Поэтому сегодня с коллегой зашли на бизнес-ланч. Погода как раз располагала к обеду на свежем воздухе. Но оказалось, что бизнес-ланчи действуют только внутри. То есть ты либо наслаждаешься свежим воздухом,но по итогу чек выходит на приличную сумму,либо обедаешь по приятным ценам б-л,но в помещении. А шла я туда с намерением посидеть именно на веранде. Странная система...Ну да ладно,решили остаться на веранде. Заказали пиццу Карбонару,суп гаспачо из томатов и по лимонаду.

Пицца: за 390 рублей пицца могла быть побольше или хотя бы вкуснее. Тесто безвкусное.

Суп: гаспачо неплохой и порция по размеру меня устроила.

Лимонады как лимонады. Много где такие пила. В целом,хорошо.

В общем, ожидания и реальность к сожалению не совпали. Среди подобных заведений приоритет отдам тому же Перчини. Да,там нет веранды. Но б-л действует на всей территории ресторана, а пицца намного вкуснее по сравнению с сегодняшней Карбонарой.

Но дизайнерам веранды спасибо,получилось прекрасно и уютно:)

• Спасибо большое за обратную связь, для нас очень важно мнение наших гостей! На террасе у нас действует отдельное меню, все готовится прямо на террасе, для нас важно, чтобы гости получали блюда и напитки быстро и должного качества. Пиццу мы печём в помпейской печи по традиционному рецепту. Очень приятно, что оценили по достоинству гаспачо! Скоро мы расширим меню террасы, включим самые популярные блюда из основного меню! Ждём в гости!