Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Посетила данный ресторан вместе с мужем и собакой 21 июля и абсолютно всем остались довольны,все трое.

Во-первых,очень светлая и уютная летняя веранда,несмотря на то что стены веранды - это клумбы с цветами,ощущение интимности сохранено.Ах да ,лампы-печи идеально дополняют атмосферу вечера(в ресторане мы провели порядка 4-х часов,которые разумеется пролетели незаметно)
Во-вторых,кухня....это не кухня,это простые шедевры,звучит как бессмыслица,но иначе выразиться не могу.Муж в восторге от томатного супа,я от капрезе,пиццы и фокаччо. Доска с сырами и лимонным конфитюром ,вообще выше всяких похвал,а оливки?ребят вы пробовали их оливки,нет?тогда почему вы все еще дома?!
В-третьих ,детали,ах эти детали,а именно:весь текстиль кипельно белый,все и везде будто только что из упаковки,официанты выглядят аккуратно и опрятно.Кстати все блюда мы получили в течении 15 минут,максимум,весь персонал был учтив и улыбчив.
Меню "летника"не большое,но очень правильно составлено,только то что нужно.
В общем, пора заканчивать свой отзыв. Моя семья осталась довольна абсолютно всем и я не могу представить,как можно остаться не удовлетворенным после посещения данного заведения.Все настолько душевно,что видимо те гости с кем происходят не приятные ситуации ,посылают не правильный запрос в космос,ибо мы притягиваем то что излучаем.Спасибо всей команде ресторана,я ваша на веки!

Фира, спасибо за тёплые слова! Так здорово, что мы смогли сделать ваш отдых приятным. Мы рады Вам и вашей семье всегдааааа!!!