Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Когда были у вас первый раз (месяц назад) ушли с пониманием того,что ещё вернёмся))Интересный интерьер,хорошая музыка,любезная девушка-официантка которая очень быстро и улыбчиво работала))Вкусная паста Феттуччине с лососем, коктейли и десерт (название не помню первый раз такой ела) В эти выходные решили с мужем поужинать именно в этом ресторане и разочаровались.Салат Цезарь это ужас😖безвкусная курица,безвкусные помидоры!!!и яйца..не люблю их в Цезаре,но это уже мои личные предпочтения) Пицца Маргарита тоже не вкусная такое ощущение что размороженная😒Муж хотел заказать мясо его не оказалось,взял лосось и печёный картофель,лосось не понравился.Десерта (который брали в прошлый раз) тоже не оказалось.Заказали домашние каноли и чизкейк.И это единственное,что нам понравилось в тот вечер.Особенно чизкейк очень нежный и вкусный.Чай фруктовый красный не понравился.Просто никакой.В дополнение к этому все несли очень долго!!!!Особенно добило меня то,что принесли десерты а через 10 мин чай!Хотя попросили сразу же.Хочется пить чай и есть десерт,а не сначала десерт потом чай,для чего мы тогда вообще его закалывали?🤔Официанта звали Тимур.Уже в машине по пути домой у мужа заболел желудок,а чуть позже и у меня... Поужинали без удовольствия ещё и мучались пол ночи с желудком.Полное разочарование.

• Спасибо огромное Вам за отзыв! Все, о чем Вы говорите возмутительно и мы обязательно проработаем каждое замечание. Мы будем очень благодарны, если Вы дадите нам возможность реабилитироваться и примите приглашение на ужин. Мы будем ждать звонок в удобное для Вас время и надеемся на встречу. +7 (904) 177-16-99 Анастасия и Зинаида.