Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Первый раз посетили ресторан, все понравилось, кухня вкусная, салаты из действительно свежих овощей, напитки на уровне. Очень комфортная посадочная летней веранде.
Поскольку живём неподалёку, решили вновь посетить ресторан, дабы поужинать, хотели именно на летней веранде, встретила девушка, оценила с ног до головы, после этого вынесла вердикт что столов нет, хотя визуально один стол был точно свободен. Такое чувство что она ждала, что мой внешний вид в её сознании должен соответствовать стилю лучших итальянских домов мод))
На улице жарко, поэтому я хожу в шортах, футболке и шлепках, давно уже никто не оценивает по внешнему виду гостей, тем более видео что вещи, те же шлепки недешевые. Испортила все настроение и аппетит) обручайте персонал, что одежда не главный показатель состоятельности гостя. В хороших и правильных заведениях это норма, я уж не говорю о Европе и других континентах... Россия далека конечно от этого. В целом за первый визит 5-, минус за то, что официант долго нас не замечал, хотя звали неоднократно.

• Максим, спасибо, что поделились своим мнением! Очень рады, что Вам нравится наш ресторан и кухня, мы правда очень стараемся! Уверена, что наш сотрудник не хотел обидеть Вас взглядом, у нас все доброжелательные и гостеприимные. Столики на летней террасе невероятно популярны, гости бронируют аж за несколько дней! Звоните нам, и для Вас оставим уютный стол с видом на "море"=) 89041771699, менеджеры Анастасия и Зинаида

• хорошо😂