Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Вкуснота. Хорошие официанты. Цены чуть выше среднего, но блюда того стоят. Заявлено, что овощи используют фермерские, и они, правда очень вкусные: помидорка сладкая ммм.. Буррата ну просто объеденье! Браво. Советую! В меню ассортимент сыров собственного производства, в следующий раз с вином попробуем, так и быть)).
Но есть замечания, точнее...

Но есть замечания, точнее пожелания. Салат лосось с авокадо, был скорее с огурцом), потому что авокадо там было 3 крохотных полосочки ровно в 3 см.)
Второе блюдо (рыбу) нам несли долго. Еще минут 20, хотя нам обещали через 3-4.
И к хостес: на вопрос, чем отличается меню на открытой веранде и внутри, нам ответили: "ну, оно просто отличается". Ёмко).
Внутри мило, маленькая Италия. Уборные красивые, внутри есть разные необходимые мелочи на все случаи жизни, типа зубочисток и крема для рук.

• Лена, спасибо за отзыв! Обязательно учтем все Ваши пожелания, проведем работу над ошибками. Ждем Вас в гости, успевайте поужинать на летней террасе с помпейской пицце-печью и летним баром!