Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Нравится нам итальянская кухня. Когда-то нашим любимым рестораном была давно почившая Градара. Долгое время после нее мы не могли найти похожего заведения, где безоговорочно нравилась бы кухня.

В этом году день рождения супруги решили отпраздновать в Карбонаре. Давно такого не было, чтобы понравилось ВСЁ. Уютный стилизованный интерьер. Обалденный санузел. ОЧЕНЬ вежливый и доброжелательный персонал. Красивая подача блюд. Вкуснейший цезарь, паста и лазанья, грибной супчик в булке, ароматая фокачча, освежающий домашний лимонад из черной смородины, приятное домашнее вино. В конце ребята вышли и под музыку и аплодисменты поздравили жену, подарив небольшой медовый тортик.

Для ребенка у них есть игровая комната с двухэтажным лабиринтом. Наша попрыгунья была довольна.

Отдельное спасибо ребятам, что пристроили привезенный курьером заказной тортик до нашего прихода!

Очень понравилось у вас, будем рекомендовать.
У вас очень уютно и хочется вернуться. Спасибо, вы клевые!

• Как мы рады, что Вам все понравилось! Очень рекомендуем поужинать на нашей летней террасе, это просто островок морской Италии в сердце Екатеринбурга с пиццей из помпейской печи и летним баром. Ждём в гости!