Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м

Безумно люблю это место, переодически здесь бываю. Приятная, уютная, а главное итальянская атмосфера царит в этом ресторане. Здесь замечательно посидеть с семьёй за душевными разговорами и парой бокальчиков вина. Еда очень вкусная, полностью оправдывает свой ценник. Единственное, что огорчило - это отсутствие многих десертов, и в том числе мороженного😔 надеюсь эта проблема скоро решится, и мороженное вновь появится в ассортименте.

Официанты вежливые и дружелюбные, так сказать дополняют и без того чудесную атмосферу этого места.

Однозначно посоветовала бы посетить данный ресторан, ну а я в свою очередь снова и снова буду возвращаться в это итальянское местечко🙌🏻

Спасибо за тёплые слова! Действительно, из-за поломки оборудования мы не можем готовить мороженое, но обещаем, что скоро решим эту проблему! Всегда рады Вам и Вашим близким.