Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Были у вас два раза с ребёнком.

И оба раза долгое обслуживание.

Все нравится. И приветливые все, и игровая для ребёнка изумительная и девочки в ней работают умнички. У меня ребёнок только к вам и рвется.

И готовите вкусно, но почему так долго..... Блюда готовите долго, с посадкой столов меньше половины. Расчёт тоже долго ждать приходится.

В...

Были у вас два раза с ребёнком.

И оба раза долгое обслуживание.

В остальном все замечательно, место нравится.

• Искренне благодарим за отзыв - мы рады, что Вам нравится в нашем ресторане - особенно приятно, что так высоко оценили "Семейную мансарду" с детской игровой. Вы абсолютно правы, что ожидание не должно портить впечатление от вкусных блюд - уже разобрали с Шеф-поваром все возможные причины задержки - возьмем этот момент на контроль. Еще раз спасибо, что нашли время написать - меня зовут Елена -я управляющий рестораном - мой номер 89226126320 - я всегда на связи для наших гостей и буду рада любой обратной связи в следующий визит!

Мы обязательно постараемся вырасти в Ваших глазах до отличной оценки!