Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Прям троечка ресторану. При входе сразу бросились в глаза засаленные кресла, полка (на которой стоит имитация свечей) тоже была пыльной. Заказ ждали оооочень долго (зал был полупустой), в салат забыли положить артишоки (фото прилагаю, позже их принесли отдельно 🤦‍♀️). Ризотто был вкусным, салат (если бы сразу положили артишоки) тоже. Офицант был очень мил, извинялся ща задержку, но вывод один-больше туда не пойдем.

• Татьяна, спасибо за отзыв - для нас это очень ценно. Меня зовут Елена, я управляющий рестораном и я прошу принять мои извинения, за то, что мы не смогли показать отличный сервис! Вы абсолютно правы - и скорость подачи и, естественно, соответствие блюда заявленному изначально - это стандарт, который должен обязательно выполняться - мы уже разобрали все ошибки и обязательно исправимся! Проведение ежедневной влажной уборки так же возьму на контроль - спасибо Вам за свежий взгляд!

Мой личный номер 89226126320 - буду благодарна, если все же дадите нам второй шанс - с довольствием забронирую для Вас уютный стол и лично прослежу, чтобы вечер прошел идеально! Еще раз благодарю, что нашли время дать обратную связь!