CARFIX

Автокомплекс
  • Ирбитская, 9Б
  • Данилы Зверева (ул. Сулимова) 600 м

Не первый раз езжу на эту мойку, раньше все было неплохо(за свои деньги). В этот раз приехал, сказал как мыть, прошел в комнату отдыха, спросил можно ли курить, мне сказали да, но я увидел там только убитый диван и автомат с кофе, ни столика ни пепельницы не было, ну и фиг бы с ним. Меня позвали сказав что все готово, ещё в помещении увидел что что-то не так, выехав на улицу заметил что вся машина в разводах, позвал мойщика(нерусского) показываю на грязь, он протирает и говорит: "Ну что-ты докопался брат, это же мелочи". Подошел к администратору(тоже нерусский), спрашиваю - с каких пор так плохо моете, он говорит загоняй, помоем заново. Загнал побрызгали водой по нижней части машины, он протер бампер, юбки(ну уж очень они грязные были), потом ТОЙ ЖЕ грязной тряпкой ЗЕРКАЛА и стекла. Я сказал что машина все равно грязная, (проводил пальцем по грязным местам показывая ему) он опять сказал что это все мелочи и вообще он тут первый раз. Перемывать машину заново не стал. И это все за 300р - кузов и коврики. Я правда просил с сушкой, но сушка в их понимании это только протереть машину слегка, о том чтобы просушивать замки и т.п. они не слышали. Никому не рекомендую.