CarLine

Автомагазин
  • Черняховского, 57е — 1 этаж
  • Инженерная 950 м

После посещения сервиса остались лишь положительные эмоции). Работают настоящие профессионалы своего дела! Пробила глушитель на Nissan Murano. В официальном сервисе предлагали замену, говорили что ремонт не возможен, но уж больно дорого это выходит. Ребята к решению проблемы подошли творчески, все сделали качественно, быстро и, что не маловажно, по очень приятной цене)))

• Спасибо за теплые слова. Всегда будем рады Вам помочь, ведь Ваш Ниссан в очень хорошем состоянии и наш коллектив желает меньше поломок и больше положительных эмоций от вождения. С уважением коллектив "CarLine".