CarLine

Автомагазин
  • Черняховского, 57е — 1 этаж
  • Инженерная 950 м

Ни в первый раз приезжаю в Carline и даже мысли нет искать другой автосервис. Ребята настоящие профессионалы, и мне человеку далекому от всех тонкостей ремонта авто, всегда все расскажут и объяснят буквально на пальцах) Позвонил по поводу диагностики ходовой части, записи ждать долго не пришлось, после диагностики разложили мне все по полочкам, что нужно сделать в первую очередь, что еще может подождать, поэтому в два захода сделали мне все по высшему классу и я очень доволен. Кроме этого проверили все расходники, заменили лампочку(бесплатно),что приятно. Отдельное спасибо Константину - специалист своего дела. Вообщем я только к вам и всем советую

• Спасибо Павел, нам очень приятно слышать теплые слова. Мы желаем Вам проводить меньше времени в автосервисах и больше наслаждаться управлением Вашего автомобиля. С Уважением коллектив "CarLine".