CarLine

Автотехцентр
  • Пархоменко, 51
  • Инженера Алиева 40 м
slavnay-2492 написала 2 отзыва об этом месте

Как и всегда обратилась в автосервис Карлайн и, конечно же, не пожалела об этом! Начал падать снег и вот встала проблема, где же можно быстро "переобуть" свою девочку без огромных очередей и качественно! Не было сомнения, что я поеду в данный автосервис. Я записалась по телефону и мне нашли время в этот же день, комфортное для меня. Работники очень компетентны и профессиональны! Проверят каждое колесико, что даёт уверенность в том, что с твоей машиной все будет в порядке в дороге. Также бонусом, как постоянному клиенту, моей Мазде отпалировали фары с хорошей скидкой! Меня это порадовало вдвойне! Вообщем хочу сказать огромное спасибо, что есть еще в нашем городе такие специалисты, которые всегда сделают из твоей машины конфетку! Вы большие молодцы! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ сервиса, за правильную организацию работы и уют, который вы даёте Вашим клиентам!

Спасибо Вам за выбор нашего сервиса, нам очень приятно. Пусть фары Вашего автомобиля всегда светят ярко! С уважением коллектив "CarLine".