CarLine

Автотехцентр
  • Пархоменко, 51
  • Инженера Алиева 40 м

Супер сервис по супер ценам! Разбил свою Мазду 6, а точнее перевернулся. Начал поиск сервиса что бы произвести ремонт, ведь у нас в Екатеринбурге большой выбор. Пока ломал голову над выбором друзья посоветовали обратиться в КарЛайн. Приехал поговорить с руководством и мастерами, что бы обсудить все тонкости ремонта и выслушать мнение мастеров в техническом плане. Встретил меня директор Дмитрий и 2 мастера Андрей и Константин. Я обрисовал им ситуацию по поводу моего несчастья, на что они мне предложили съездить осмотреть автомобиль и произвести предварительную стоимость ремонта. Я был не много шокирован, что к моей проблеме относятся на столько серьезно. По прибытию к автомобилю мастера приступили к осмотру. Выявили следующее: 2 лонжерона под ремонт, ремонт стоек крыши, капот, 2 зеркала, ремонт самой крыши, ремонт двух левых дверей, передний бампер под окрас, ремонт заднего и переднего крыла. Так же взорвались подушки AIRBAG в руле, сиденье, 2 боковых шторкии ремень безопасности водителя. Меня обрадовало то, что AIRBAG ребята тоже ремонтируют, причем не просто перешивают салон, а реально его восстанавливают. Обсчитав примерную сумму ремонта по кузовным работам в 80 тыс руб и 26 тыс руб за AIRBAG и обсудив то, что некоторые декоративные детали кузова придется заменить я согласился на ремонт, так как автомобиль уже и так простоял 2 недели на стоянке. Не прошло и 15 минут как приехал эвакуатор и мою машину загрузили и увезли на ремонт. Срок оговорили в 12-14 дней. Время шло (6 дней) и мне хотелось увидеть свой автомобиль и вот собравшись с силой мысли я поехал в сервис к ребятам посмотреть процесс ремонта и навестить свою машину ( так как очень соскучился по ней). Я был просто в стопоре когда увидел, что моя машина разобрана под ноль в ней даже не было мотора с коробкой. Весь салон лежал на складе упакованный в стрейч. Потолок, водительское сиденье, руль и боковые шторы уже были готовы, все было в первозданном виде. Хотелось бы отметь, что даже двигатель упакован был!!!! Автомобиль стоял опутанный цепями и какими то для меня не понятными приспособлениями. Мастер Андрей с помощником в момент моего визита занимались автомобилем, поздоровавшись со мной ребята продолжили дальше свою работу. Но у меня оставались опасения, что машина в срок не будет сделана на, что Дмитрий меня успокоил и сказал: "Что за каждый день просрочки если не будут успевать они сделают приятные бонусы. И мы соблюдаем сроки." Эти слова прямо меня поставили еще в более больший ступор, как они могут с такой уверенностью говорить что все успеют если все разобрано? Попив с ребятами кофе я отправился домой ждать звонка. На 12 день я позвонил сам в сервис, и услышал приятные новости, что в обед следующего дня я заберу свой автомобиль. И знаете что я скажу это время ожидания было самым долгим отрезком моей жизни. Приехав в обед на следующий день моей радости не было придела МОЯ МАЗДА СТОЯЛА ГОТОВАЯ!!!! С КЛЮЧАМИ В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ И С ТИХО РАБОТАЮЩИМ МОТОРОМ!!! Встречали меня все мастера которые принимали участия в ремонте. Обойдя автомобиль наверное раз 100 я ни как не мог найти места повреждения. Поблагодарив мастеров отправился в администраторскую с Дмитрием производить расчет за проведенные работы. Был очень удивлен, что стоимость ремонта ни как не изменилась!
И так подведем итог:
Работы по кузову 80 тыс. руб.
Работы по AIRBAG 26 тыс. руб.
Декоративные элементы кузова 7 тыс руб (два раза согласовывали по телефону.)
И самое главное все металлические части кузова остались родными!

Я остался очень доволен теперь только к этим ребятам ведь они на 100% мастера своего дела. Огромное спасибо Дмитрию за организацию работы, Константину за подбор запчастей, Андрею и помощнику (жаль не знаю имени помощника) за проведенную работу. Еще раз спасибо!!!

• Уважаемый Дмитрий, Ваш случай был очень нам интересен в плане ремонта, так как это очень ценный опыт для нас. Но все же мы желаем Вам более удачных маневров на дорогах нашей страны. С уважением коллектив "CarLine".